Расскажите, что вы делаете со своими "игрушками" после расставания. Берете ли вы их с собой в новые отношения?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
разнообразные  · 11 янв 2021

Разумеется. Всю свою жизнь я люблю свои игрушки и не расстаюсь с ними никогда. В любой момент я могу погрузить мои игрушки в машину и отправиться куда угодно. В такие моменты мы с игрушками – одно целое. Обычно после расставания мы с игрушками едем на дачу. Оттуда мы с ними отправляемся путешествовать. Как я уже говорил, у меня много разных игрушек: медвежонок Миша, фенечки, хохломские матрешки и куклы. Это мои настоящие друзья. Мы очень часто читаем вслух друг другу стихи из книг и смотрим кино про любовь. Они все время со мной. Но больше всего я люблю кукол Барби. Я очень люблю эти чудные и милые игрушки, поэтому на некоторое время я делаю кукол Барби своей второй семьей. Еще я люблю играть со своей любимой игрушкой! Это красивый ежик размером с кошку. Иногда мне кажется, что он немного похож на плюшевого мишку. У него, конечно, свой характер, и он очень обидчивый, но мы с ним понимаем друг друга с полуслова. Ежик очень редкий и дорогой подарок, но я его все равно не променяю ни на что на свете!

Нет. Не нужно держаться за старое, за прошлое. Зачем вам это барахло? У вас новые отношения, пусть они не будут напоминать о старых. Мчитесь вперёд, к новому. Удачи😉