Расскажите, что вас больше всего раздражает в уборке?

ОбществоПривычка+3
Виктория Воронина
Студентка, не-до-лингвист, читаю стихи...  · 5 апр 2018

Больше всего раздражает жалость. Жалость к тем никчемным штукам, которые хорошо бы выкинуть, НО не можешь. И так, сколько не убирайся, остаётся квартира захламлённая((((((

У меня много таких штук, которые жалко выкинуть: открытки на др от друзей, игрушки из киндеров, записочки со школьных времён..... такого хлама у меня коробки 4.... даже есть папка с моими УЖАСНЫМИ рисунками из детсада, которые подписаны «АШАМ» (я не была уверена, в какую сторону пишется имя).

Но это все память, и я просто не знаю, что делать. Сколько не убираюсь, все равно хлама много

Отсканьте свои рисунки и храните в облаке!!! а бумажки выкиньте)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 5 апр 2018  ·
id186672748

Когда вырывают из транса. Работа нудная, но когда сосредоточился, "поймал волну", то делаешь даже с удовольствием. Это как семечки лузгают, "не оторваться", тот же механизм. А когда отвлекают, то снова настраиваться, - и вот тут злость)

Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Сан...  · 24 февр 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Олег