Расскажите анекдот про психологов?

ПсихологияПсихиатрия+2
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 6 авг 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Про психологов на самом деле мало. Большинство анекдотов, которые типа про психологов, - на самом деле про клиентов психологов ) В этом легко убедиться, прочитав хотя бы эту ветку...

Но я знаю и про психологов:

Умирает психолог. Подходит к воротам рая. Апостол Петр его спрашивает:
- Ты кто?
- Психолог...
- У-у, нет, психологи в ад!
Психолог, плача, идет в соседнюю дверь, садится поудобнее на сковородку... и вдруг видит, что за забором, в раю, сидит Фрейд и жрет яблоки...
Психолог начинает шуметь, топать ногами, кричать и звать апостола Петра. Тот приходит:
- Ну, чего тебе?
- Как же так! Вы же сказали, психологи в рай не попадают! А у вас там Фрейд!!!
Апостол Петр просовывается в дырку в заборе и шепотом говорит:
- Только между нами: ну какой Фрейд психолог?!..