Расскажет ли психолог/психотерапевт/психиатр родителям о содержании беседы?

О том, что у меня был секс и что это было с парнем (я парень), если до этого дойдёт беседа с ним?
Расскажет ли он родителям о том, что у меня полиаморные романтические (не сексуальные) отношения с парнями (в т.ч. и с транс парнями) и с трансгендерными девушками, если до этого дойдёт разговор?

МедицинаПсихолог+3
Анонимный вопрос
Врач-психиатр Врач психиатр-нарколог Психолог Рабо...  · 3 июл 2021

Если вам нет 18 лет, то на приёме у специалиста вы будете в сопровождении родителей. Именно родители подписывают добровольное информированное согласие для проведения консультации. Специалист обязан рассказать им о вашем состоянии, диагнозе и прочее.