Рассказать о голосе анны герман все

Виктор Т.
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного...  · 25 февр 2023
Ее  редчайший голос, диапазоном в пять октав вмещал в себя характеристики меццо - сопрано, альта, сопрано колоратура, что позволяло ей исполнять музыку разных стилей и даже - эпохи барокко, арии из опер  Доменико Скарлатти. Она сама писала аранжировки к романсам и песням, часто записывала нотный стан на блокнотных листах, напевая мелодию на ходу.
Анна легко справлялась и с блюзовыми композициями и с джазовыми сложностями, виртуозно исполняя  к примеру не только "Ave Maria" но и арии из Моцартовских опер. Анна Герман признана Юнеско одной из величайших  певиц двадцатого века.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 22 янв 2019

Его относят к лирико-колоратурному сопрано, прозрачного, высокого тембра, верхний регистр очень общирный, основные черты - мощный сильный вокал с уникальной манерой исполнения.