Рассчитать ипотеку

Владимир К.
Рекламное агентство "Актив" https://reklama072.ru/...  · 3 авг 2019

Для того, чтобы рассчитать размер ипотечного платежа, необходимо знать следующие параметры:

  • Сумма ипотечного кредитования
  • Первоначальный взнос
  • На какой срок планируете взять ипотеку
  • Под какой процент в Вашей ситуации банк должен одобрить Вам жилищное кредитование.

Удобно пользоваться в таких случаях калькулятором ипотеки онлайн

А можете посчитать ипотеку в ЖК Финский залив и Мыс?