Как рассчитать стоимость доставки товара до границы?

Доставка товаров+2
Valdemar Chepelbek
кальулятор цены товара  · 27 нояб 2021
Вы также можете воспользоваться удобной формой полной версии калькулятора, с помощью которой можно узнать точную цену на доставку грузов, указав основные характеристики заказа:
Параметры отправления — вес и объем.
Количество мест.
Характер отправления — мебель, личные вещи, промышленное оборудование и т. д.
Условия доставки — транспортировка в тепле, хрупкое, габаритное, негабаритное или сверхгабаритное отправление.
Пункт отправления и назначения. Если товар доставляется от двери до двери, следует указать адреса, где будет осуществлена загрузка и выгрузка.
Дату сдачи отправления.
Объявленную стоимость товара.
Необходимые дополнительные услуги — внутренний пересчет, изготовление обрешетки, укладка и опломбирование в мешок, упаковка в гофрокороба.
Могу также посоветовать Калькулятор цены по весу - skolko-massa .ru