Раньше всегда пользовался простым бесплатным онлайн-фотошопом Adobe, сейчас несколько дней искал, не нашёл. Что случилось?

Компьютеры+2
Алексей Цыганков
старший разработчик в pseven.io  · 4 июн 2021

Скорее всего речь про Photoshop Express. Это бесплатный редактор фото от Adobe для мобильных устройств. Также его можно установить через Microsoft Store в Windows 10. Вот ссылка на страницу в Microsoft Store.

Есть его веб-версия, работающая онлайн в браузере. Вот ссылка: https://photoshop.adobe.com/