Раньше пытались влиять на проблемы с благоустройством?

Прямая линияГригорий шерстюк
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Перово...  · 6 июн 2017

Писал жалобы пару раз, но ответа не приходило. Им видимо на этого пока наплевать. Мне рассказывали, что в другом районе был случай, когда гражданин полтора года добивался того, чтобы заделали дыру в асфальте. В итоге заделали, конечно. Но с полномочиями муниципального депутата это будет гораздо проще. У него голос громче, чем у обычного человека, и это должно помочь.