Раньше бывший на меня обзывался и цеплял ,а сейчас резко перестал меня трогать и обзываться.Ведет себя тихо и спокойно.Потерял интерес?

Отношения половБывший парень+1
Татьяна Пряхин
Я психолог, рассказываю людям простыми словами о...  · 8 нояб 2020

Не исключено, если подобное поведение было регулярным, то тут вариантов несколько.

  1. Он действительно понял, что подобное поведенье токсично, и сделал коррективы.
  2. Он потерял интерес или переключил на кого-то внимание, мужчины плохо могут поддерживать одинаковую эмоциональную связь с несколькими людьми.

Обычно когда люди находят кого-то на стороне и получают то, что не чувствовали раньше, то они становятся заметно спокойнее.

Луше же конечно спросишь, что происходит и прояснить ситуацию на прямую

Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 11 нояб 2020  · talktomen.ru

Потерял интерес, появилась другая, или оба фактора сразу.

Раньше ты его бесила, а сейчас ему всё равно - вот и не реагирует на тебя.

Полагаю, что всё-таки, появилась другая.

Но это же и хорошо, ведь он - бывший, правда?