Ранние дети, кого мамы родили в 15-18 лет, как вы думаете, сильно возраст родителей повлиял на ваше воспитание и личность?

ПсихологияДети+3
Анонимный вопрос
Люблю животных! Занимаюсь психологией" саморазвити...  · 28 окт 2021
Раньше наши бабушки " а пробабушки ещё чаще выходили замуж и рожали детей очень рано по современным меркам"где-то в 15- 19 лет" и наши родители в осно
вном выросли достойным людьми