Ral-таблица цветов. Как пользоваться ей?

ДизайнТаблицы+2
Иван Асанин
Дизайн-бюро Lela Rink специализируется на решении...  · 9 нояб 2021  · lelarink.ru
Ral - международная палитра цветов, самая часто используемая производителями мебели и отделочных материалов. Для удобства использования необходимо приобрести веер. По ней можно заколеровать краску, использовать как эталон. RAL удобно использовать для сопоставления цветов разных материалов, например, при дизайне фасада: по данной палитре можно сравнить и подобрать подходящие цвета для вывески, покраске фасада, порочковой покраске перил и т.д.