Радуетесь ли вы за успехи SpaceX?

ТехнологииНаука+1
Григорий Родбел
Студент Архитектурно-строительного факультета...  · 10 апр 2016

Радуюсь за любые успехи в освоении космоса, ведь это долгосрочный вклад в наше общее будущее.  Удешевление доставки грузов ускорит развитие всей космической отрасли. Когда-то GPS была исключительно военным проектом конкурирующего государства, но сейчас доступна нам.

Интересная точка зрения изложена относительно использования внеземных ресурсов в сериале Planetes, где положение отстающих стран только ухудшилось.

kinopoisk.ru