Ради чего вы занимаетесь предпринимательством?

Предпринимательство в кью
Кью
Доставка товаров со всего мира под заказ оптом и...  · 19 янв 2021  · cherdak.biz.ua

Занимаюсь предпринимальством, чтобы получить новый опыт и новые скилы. Естественно хочу получать достойную прибыль, чтобы развивать и масштабировать свой проект. Но так же преследую банальную вещь - хочу быть полезной. Приносить окружающим пользу.