Ради чего хотя бы раз стоит приехать в ваш город?

ИсторияПутешествия+1
Александр Шоломон
Студент-медик, рукодельница  · 5 янв 2017

Просто потому, что Тюмень прекрасна. Знаете, идёшь такой по улочкам и создаётся впечатление чистого и ухоженного домика. У нас очень красиво. Единственная в России четырехуровневая набережная, самый большой драматитический театр.этим мы гордимся. Так же, как и природой. В городе воздух чистый, не засорённый этим столичным смогом. Очень много новых красивых домов и районов. Но самое большое удовольствие - Тюмень ночью. Все в огнях, все горит. Очень красиво.

Сейчас, приезжая в Тюмень только на каникулы и прогуливаясь по улицам, я вижу прогресс, я вижу строительство новых объектов, открытие новых дорог. У нас все стабильно развивается. Я очень люблю Тюмень. vk.com

Социолог, журналист, художник, диктор  · 9 янв 2017  · korb.su/resume

Из достопримечательностей мирового уровня в Омске можно назвать могилу Егора Летова и... уникальное метро из одной станции, но с метромостом.