Работодатель отказался оплачивать больничный в последний месяц перед увольнением. ФСС оплатил. Что делать?

Больничный лист+3
Денис Гребеников
аналитик, независимый спортивный журналист, коррес...  · 22 янв 2021

Чисто человеческий совет: напишите в трудовую инспекцию. Одновременно - претензию работодателю. При увольнении с Вами должны были произвести расчет в полном объеме, не сделали - нарушили правила увольнения. Могут быть последствия для работодателя, и не только имиджевые...