Работники дома престарелых повышают голос на дедушку. Как на это повлиять эффективно?

ПсихологияПерсонал+2
Анонимный вопрос
Частный Пансионат Для Пожилых в Ростове "МИР...  · 28 мая 2022
Повышать голос на детей не принято так же, как и на взрослых. Вам надо решить этот вопрос с руководством.
На этом, руководитель должен решить все вопросы с работниками.