Работник не выполнил свои должностные обязанности его лишили стимулирующих выплат приказом , обязаны ли мы ему доначислить до мрот?

ЗУЛЬФИЯ МУБАРАКШИНА
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 18 окт 2018

Да, заработная плата ( в том числе оклад и бонусные, копинсационные выплаты) не может быть меньше МРОТ. А с 1 мая 2018 минимальный размер оплаты труда составляет 11163 рубля.