Работать официантом или по профессии ?

Я отучился 5 лет в ВУЗе ,хочу найти достойную работу , но пока всё мимо , зп предлагают меньше , чем я себе представлял и зп меньше , чем у официанта !Не хочу сидеть на шее у родителей ,не хочу работать за копейки ! Хочу получать достойную зарплату, но её мне может дать  сейчас только общепит. Как бы вы поступили на моём месте ?
ОбществоОбразование+3
Анонимный вопрос
Зарабатываю на блоге по видеоиграм  · 7 февр 2023
Я сначала хотел бы узнать на кого вы учились. Если вам нравится профессия на которую вы учились, то я вам порекомендую конечно искать работу изо всех сил. А если вам это работа не интересна и единственная причина, то что вы учились в ВУЗЕ 5 лет, то действительно лучше по началу официантом, а потом найдете что-нибудь поинтереснее.