Работают ли всякие манипуляции и женские уловки для привлечения и удержания мужчины?

ПсихологияОтношения+4
Анастасия Санникова
Пользователь данного сайта  · 5 янв 2019

Достоверно говорю - работают, да ещё как! И на привлечение, и на удержание. Что касается конкретных рецептов - здесь нет однозначных решений. У отдельной женщины есть свой собственный набор инструментов, и не каждый ключик у неё подходит к любому мужчине.

Есть такие женщины, у которых талант для похождений на любовном фронте. Они любят мужчин и чувствуют их. И эти самые ключики они подбирают быстро и умело, на ходу, а пользуются ими уверенно, словно взломщик сейфов. Но её наработки не подойдут для той, которая при общении с мужчиной краснеет, бледнеет, заикается, роняет вещи и несёт околесицу. =)

Тем же, у кого врождённого таланта не имеется, лучше уж действовать открыто. Откровенность - сильное оружие! А уж когда возникает конкретная ситуация, -  тогда есть смысл обращаться к опыту ассов. =)