Работают ли сегодня пункты проявки и печати с фотопленки?

УслугиОбработка фотографий+1
Домашний фотограф
Я Григорий Яниев и мне 14 лет а также я учусь в...  · 13 нояб 2020

Да я они работают я сам проверял ну вот помню 10 июня 2020 года мы с другом сами проявляли пленку и это сработало и ничего трудного и легко проявляется

Все о мобильной фотографии и не только.   · 13 нояб 2020  · photooniphone.ru
Павел Иванов

Да работают. Буквально две недели назад печатал с пленки. Крупные сети можно найти в торговых центрах или маленькие где угодно. Обычно они называют фотопечать.