Работаю неофициально. Проверяют ли сейчас справки по форме банка в пфр или налоговой? Или это только банковский документ?

Неофициальная работа
Мурлык курлык
Бухгалтерские услуги в Нижнем Новгороде: ведение,...  · 25 сент 2020  · finprofcenter.ru
ФинПрофЦентр

Добрый день.

Справки по форме банка не проверяются, банк выдает вам своего формата справку , ваш работодатель его заполняет, заверяет печатью и подписью и данная справка является банковским документом. Банк еще может позвонить к работодателю и уточнить цифры в справке.

Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А»...  · 24 сент 2020  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов