Работаю курьером через Яндекс про, таксопарк Урал такси. За 4 дня на линии всего 3 заказа. Тариф курьер, другие не доступны. В чём причина?

В обеих поддержках пишут что всё в порядке и заказы доступны
МедицинаСервисы яндекса+2
Никита Важенин
it / server / dbms / cctv / web / seo / ads /   · 30 июл 2022
Здравствуйте!
Зависит с первую очередь от города, в котором вы выполняете заказы. Так же сколько вы находитесь на линии и как рядом с местами откуда обычно приходят заказы. Включение дополнительных опций у тарифа в Яндекс.Про, наличие термокороба. Заказов в свободном режиме будет меньше, а в режиме Слот ( расписание ) заказы приходят чаще, но у них цена обычно гарантированная.
Тариф "Курьер" включают только пешим и вело-курьерам. Если работать на мото или автомобиле, включается еще тариф "Экспресс"/
У парка всегда должен быть положительный ЛСТ и ЛСЛ счет, чтобы получать корпоративные заказы.
Каждый день разные ситуации с заказами, но если быть на линии в течении дня и вечера, рядом с улицами, где находятся заведения питания, магазины и торговые центры, шансов на заказы будет больше.