Работаю грузчиком, не учусь. Что говорить, когда девушки спрашивают где я учусь и почему не найду работу получше (чтобы это не звучало, как оправдание)?

ПсихологияОтношения+2
Геннадий Гайдукевич
Лентяй, книголюб, сериаломан  · 21 авг 2016

Почему вы не учитесь? Почему не найдете работу "получше"? Мысленно ответили себе на эти вопросы? Вот то же самое говорите и девушке. Зачем что-то выдумывать...

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 21 авг 2016  ·
id186672748