Работая над собой, можно ли изменить мир?

МирРабота над собой+1
Любовь Моисеевна Гольдберг
С 2007 года предлагаем комплексные услуги в сфере...  · 27 июл 2020  · domanayuge.ru

Работая над собой можно изменить свое отношение к миру и соответственно будет ощущение, что мир изменился вокруг Вас. Изменить же мир не получится... Но относясь к миру иначе станет проще жить

Алексей, Здравствуйте! Хоть и утопия, всё же... Когда Каждый меняет СЕБЯ,разве Мир останется прежним?)