Работая курьером, я повидал много подъездов в России, почему в них не гадят и не мочатся в лифтах? При Обаме было лучше?

РоссияЗашкваршн+2
Тарас Зинченко
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 14 февр 2018

Всё просто.На помощь пришли домофоны  и консьержки. Сейчас наверно и не найдёшь подъезда без домофона  и консьержки.Да и народ стал не такой доверчивый-абы кому  дверь не откроют.