Нравится французский язык, индивидуальный предприн... · 12 февр 2022
В инвестировании только фундаментальный анализ и работает. Только большинство людей путает инвестирование со спекулятивной долгосрочной сделкой. А разница очевидна - при инвестировании вы получаете доход от купонов облигаций или дивидендов от акций. При спекулятивной торговле вы надеетесь продать актив дороже, чем купили.