Работает кто нибудь в Пик про, отзывы читал разные, пытаюсь составить свое мнение потому что тема интересная?

Узнал про пик про, что это проект группы ПИК, а с бюджетами как я слышал в ПИКе никогда проблем не было. Хочу попробывать, но интересно для начала узнать мнение тех кто уже работает. Как выходит по деньгам и какая вобще рабочая обстановка на объектах.

Работа и карьераОтзывы+1
Семен С.
Нравятся лотереи  · 21 авг 2020

Мне понравилось то что очень понятные требования и нет никаких недоразумений. Принимают работу адекватно ибез придирок. Затем каждую среду акуратно выплачивают начисленное, я доволен. Особых перебоев с материалами вроде не заметил, ну у нас на объекте точно, хотя у других слышал бывают проблемы вроде Ясенево 14.