Работодатель не хочет отпускать меня в отпуск, как быть?

РаботаРабота и карьера+5
Виктор Гречишкин
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, подробности на сайте: urist-os...  · 11 авг 2020

Вы должны идти в отпуск согласно утвержденного графика отпусков. Если Вы уже отгуляли положенный отпуск по графику, можете написать заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы или на оплачиваемый авансом. urist-oskol.ru