Работа в Озон отзывы?

Брат собрался ехать вахтой работать на склад Озона. Сами из региона, переживаю, чтоб не кинули, начиталась страстей... У нас тут работы нет вообще, вот он и собрался. Может кто-то работал так, есть чего бояться?
Иннеса
Домохозяйка в прошлом.  · 15 февр 2022
Ну мальчик то не маленький? Наверное разберется. А так, мне кажется Озон не та контора, которая будет себе портить так репутацию и кидать людей, тем более такие объемы, люди им всегда нужны. Я думаю, если устраиваться через сам Озон, не компанию прокладку, проблем не будет.
Зарплата какая если устраивается через сам озон? Не знаете?