Работа.ру — Кому известен данный сервис? Стоит ли работодателю работать с данной площадкой?

Константин Дубровский
Центр профориентации и карьерного консультирования  · 24 февр 2022  · chikunov-center.ru
Данный сервис существует очень давно.
На мой взгляд долгое время это был обычный, весьма средненький ресурс. Пока, несколько лет назад, его не купил Сбербанк.
Сейчас в раскрутку этого ресурса вкладывают деньги.
Но, опять, же по моему мнению, он все еще слабоват. До серьезных конкурентов ему еще расти и расти.
PS: я - рекрутер, с 20-ти летним опытом работы.