Работа на дому без вложений. Варианты?

Работа и карьера+2
Igor M
Веду канал о жизни колясочника  · 16 окт 2021
Без вариантов. Любая работа требует вложений. Например, образование - без него сложно работать. Что касается удаленной работы, нужен компьютер или телефон, и это тоже вложения, несмотря на то, что они есть практически у всех. Для работы оператором колл-центра нужна гарнитура.
Получается, чтобы устроиться в наем - и это бесплатно? Так что-ли?