Работа для токаря ?

ПрофессияТокарь
Василий Рыжков
Проф-Ресурс – это лицензированный учебный центр...  · 25 мая 2021  · prof-resurs.ru

Здравствуйте! Скажите, что именно вы имеете в виду?

Если вас волнует вопрос обучения, то наша компания может помочь вам в данном вопросе.

Мы проводим курсы в рамках ДПО, а также обучаем рабочим профессиям, в том числе и на токаря.

Обучение подойдет тем, кто планирует освоить новую для себя профессию, продлить удостоверение и получить начальный разряд, подтвердить или присвоить новый.

Весь процесс обучения проходит в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий. Это значит, что приезжать на лекции и семинары в наш центр не нужно. Все необходимые материалы для изучения будут размещены на образовательном портале, доступ к которому у вас открыт в любое время суток.

По завершении курсов выдается: свидетельство о присвоении профессии, удостоверение о рабочей профессии и выписка из протокола заседания экзаменационной комиссии.

Специалисты нашего учебного центра сориентируют вас по любому вопросу.