Работа через интернет - это будущее?

Бизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
Художник-станковист  · 19 нояб 2021
Пока инженер-айтишник должен призжать лично, чтобы переустановить блок питания на мой ноут, пока мастера делают мне ремонт в "офф-лайне", пока примерка джинсов невозможна виртуально, а для того, чтобы постричься необходимо пойти в салон - у работы через интернет не может быть полноценного будущего.
Согласен. Это может класться только некоторых профессий. Всегда кто-то должен «вкрутить лампочку».
Погромист на C#  · 19 нояб 2021
Для тех работ, для которых не нужно физическое присутствие на месте - это уже настоящее.