Пытаюсь заработать здесь https://otzovik.com/?r=3559061 доход идёт от отзывов, но мало. Как увеличить доходы?

Заработок в интернете+2
Александр 03
Гринвей. Популярная кэш-бек платформа...  · 15 нояб 2020  · greenshops.info/produkcziya-grinvej

Это не заработок. Это так, ерунда не серьезная. Времени отнимает много, а денег там нет. В интернете можно заработать если вложить деньги в проект в цифровые или физические продукты. Или в обучение чтоб работать на фрилансе. Так же можно изучить направление продвижение бизнес аккаунтов.