Пытаюсь вразумить родителей о нынешней ситуации в нашей стране, сталкиваюсь с проблемой непонимания друг друга. Как заставить их думать своей головой ? а не ТВ.?

ПолитологияПолитика
Максим Смоляк
Меняю города, меняю специальности, меняю людей...  · 13 апр 2017

Научится для начала думать своей головой, а не ютубом.

Сложно кого- то чему- то научить, если ты сам не до конца понимаешь, какой должен быть конечный результат.

Родители тоже живут в этой стране и живут дольше, о том что происходит знают и понимают больше. Не стоит думать, что ты самый умный.

В такой ситуации, мне кажется, стоит попробовать количество информации в их головах перебить качеством той, что пытаешься донести ты.