PyCharm не запускается. Что делать?

Программа PyCharm не запускается. Пробовал переустановить PyCharm, не помогло. В диспетчере задач появляется программа на пару секунд, потом уходит оттуда.

ПрограммированиеНеполадки+1
Robi Fan
Я неплохо разбираюсь в компьютерах.Подскажу по...  · 4 янв 2021

Попробуйте почистить ваш диск. Возможно, из-за недостатка памяти PyCharm не может запустить прилагающие плагины.

Установите более раннюю версию PyCharm. Может быть, характеристик вашего компьютера не хватает, чтобы запустить те же плагины.