Путин ушел, уехал, уплыл, что дальше: очередная разруха и снова скатывание в авторитаризм?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос

Очень хороший вопрос поставлен. Без системы ценностей и нравственных ориентиров, кто-бы не пришел к власти, нас ждёт тоталитаризм. Такова природа вещей. Добро и зло, Бог и дьявол. Что человек в себе развивает - ту сторону и примет, таково будет и общество в целом.  Нас много лет воспитывали в борьбе и ненависти к другим, вместо доброты и милосердия.

У нас уже всё есть, просто надо распорядиться этим с умом. Традиции, вера, культура... ну и ресурсы для обеспечения безбедного существования народа. Но сначала нужно осознать, что более 100 лет нас этого всего лишали, путем насилия, пропаганды, промывания мозгов ит.д.  К слову, не только нас. И Европа, и США, по сути весь мир так же находится под властью зла.

Первый шаг к свободе, лежит через осознание своего положения и исторической правды. В этом мне очень помог аналитический труд.

В нём рассмотрены многие сферы жизни общества( политика. экономика, институт семьи, вера, И т.д.) и то, как происходил их захват злом ( на фактах и ссылках к источникам). Там чётко систематизирована уникальная информация, которая меня шокировала. Общая картина тяжела, но зная правду, есть шанс выкарабкаться.

Пока мы боремся с другими странами, народами, друг с другом наш мир ведут к краю пропасти. Выбраться из этой ямы можно только с помощью возвращения к традициям наших предков, с помощью веры и с помощью уважения друг к другу.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 дек 2018

Вы придаете слишком много значения отдельной личности. Ну уедет Путин, ну станет презитентом Шойгу. Или Собянин. Или Лавров.Или кого еще вынесет на верх система - в общем в любом случае система просто сменит лицо.

президентом станет тот, кого поставят жиды владельцы ФРС.