Путин сказал, что на 10800 рублей пенсии прожить сложно, но можно. Можете составить мне план расходов на эту сумму на месяц?

ЭкономикаРоссия+2
Паша М.
Мне 60 лет Образование высшее заочное Научный...  · 5 мар 2020

Я за этого президента не голосовала следовательно он не мой Но поскольку это все таки не дворник дядя Петя а президент государства Когда то великой державой То для хотя тех кто за него голосовал есть вариант благодарности Отказаться от всех доходов дворцов в том числе Отлучить своих друзей от кормушки Перестать истреблять нацию И будет всем весело И желательно спрыгнуть куда-нибудь в небытие

18+ контент