Путин набирает фантастические 77% процентов, Навальный и его бойкот терпит крах – почему либералы все еще не уезжают в любимую Америку?

Алексей навальныйОппозиция+1
Дмитрий Сумароков
Пенсионерка, ветеран труда оборонки. История...  · 20 нояб 2020

Кто их там кормить будет? Кто себе плацдарм заготовил, как Пинька, те в США или ещё где-то пристроился. Большенство, типа Шаньки, Бельки, Парфёнова-на Украине. Там им за ссаьнё те же структуры платят, которые платили в Рооссии.