"Путин избрался на новый срок. Трагедия в Волоколамске. Пожар в Кемерово." Что дальше?

ПолитологияПолитика+3
Дмитрий Рыжков
надоело  · 26 мар 2018

Прилетит метеорит, и всем будет наступит полный "северный пушной зверь".

Ну а если серьезно, то за последние 18 лет у нас в стране пожаров с огромным количеством жертв было много, а как воняли, и воняют свалки я сам знаю, ближайшая ко мне свалка в десятке км, и летом эта близость чувствуется очень серьезно. Это я к тому что трагедия не следствие переизбрания Путина, а следствие 18 лет ситуации в стране, где чиновники "оптимизировали"  ситуацию в свой карман. Ситуация когда госчиновник, какой нибудь начальник инспекции, после выхода на пенсию перебирается жить в Италию. в давно прикупленный домик, в России, не то что не редкость, а чуть ли не хороший тон, а ведь у него просто физически не должно хватать средств на подобную жизнь, следовательно он их "оптимизировал", в том числе и подписывая акты проверок, планы и т.п.