Путешествие во времени. Возможно ли? Почему?

ПутешествияВремя+1
MAD TROLL
Психология, фитотерапия, фунготерапия.   · 14 февр 2021

Оно не только возможно, но оно происходит ежесекундно. Только немного не так, как того хотят люди. В человеческом организме, например, постоянно идёт регенерация клеток. У каждой клетки есть свой жизненный цикл. То есть в процессе нашей жизни клетки проживают множество жизненных циклов, подразумевающих рождение, деление и смерть. На клеточном уровне мы попадаем как в прошлое (рождение), так и в будущее (вплоть до смерти). Понятно, что это не устраивает многих. Это не то, что они хотят, но если разобраться, то именно это путешествие во времени и влияет на нашу жизнь, меняет её. Клетки обновляются, делают организм сильнее, борятся с заболеваниями, тем самым продляя нашу жизнь.
Теперь возьмём яйцо. Куриное. Курица его снесла. Из яйца вылупился цыпленок. Стал курицей. Курица снесла яйцо. И так далее. Так передаётся ДНК. Так путешествует информация от родителей детям. Мы проживаем жизнь и возвращаемся вновь,чтобы продолжить проживать её снова. Что за бред? Как раз с точки зрения науки это не бред. А именно факты. От родителей детям передаются гены, путешествующие из поколения в поколение. Ну а если мы хотим прожить жизнь иначе, то как раз наши дети её иначе и проживут. Наши дети дали нам возможность вернуться в прошлое, дав нам шанс что-то изменить в том отрезке жизни, что мы прожили, но что-то нас не устроило. Его проживут наши дети. А значит и мы в наших детях. Таким образом мы возвращаемся в прошлое и проживаем там свое будущее, которое уже прожили в своём прошлом.