Пустота не имеет объектов для измерения то есть ноль так что именно в пустоте измеряется утверждая что она трёхмерная.?

ФизикаИзмерения+1
Анонимный вопрос
Я - д.т.н., занимающийся динамикой ценозов -...  · 26 апр 2022
Раз сам пришел, то уже не пустота. А если в руках линейка и кубик, то ставлю все против пустоты, что его объем равен произведению именно трех измерений: высоты, длины и ширины. С уважением.
@Efim Sergeev, откровенно говоря, просто хотел отшутиться...