Пустота на душе. Слушаю грустную музыку, и сердце сжимается. Любовь тут не причем! Все как в тумане. Что делать?

Психологическая помощь+3
Канеки Кен
Lounge bar & Stand up club "Квартира". Мы...  · 30 мая 2020  · kvartira2.su
Дмитрий К.

Отожмитесь :) Поприседайте :)

Любые, даже банальные физические упражнения очень позитивно повлияют на Вас. Грусть как рукой снимет.

А в тумане не Вы, а ежик. :)

Кандидат психологических наук, доцент, семейный...  · 6 июл 2020  · gray-days.ru/about

Проанализируйте, что с вами случилось за последнее время. Может вас кто-то обидел? Бывает, что просто скачет уровень гормонов, поэтому меняется настроение.