Пустят ли меня за границу, если я состою на учете в полиции в детской комнате за то, что кидал раньше яйца с балкона и соседей достовал?

Мне сейчас 17, а через год будет 18.

бирахмона асадуллаева
Адвокат, более 20 лет судебной работы в сфере стро...  · 27 февр 2021

Учет в детской комнате не накладывает ограничений на выезд за границу... Это просто учет. Более того, не такое уж и преступление было вами совершено ;)