ПУЭ-7 - правила устройства электроустановок, требования к прокладке кабелей удлинителей при производстве строительных работ - где почитать?

Никита В.
Инженер, скромная шестерёнка в машине величия...  · 15 янв 2020

Сделав запрос в поисковый сервис Google мне удалось найти сайт, на котором опубликован текст Правил Устройства Электроустановок, издание седьмое. Вот эта ссылка