Псоветуйте учебники по математике, которые охватывали бы всю школьную программу?

ОбразованиеМатематика
Ирина Громова
учитель математики в школе  · 21 нояб 2021
Очень хорошие учебники по геометрии - А.Г. Мерзляк, В.М. Поляков, углубленный уровень. В нем и теоремы Чевы, Менелая, прямая Симсона и много того, что необходимо для успешного изучения геометрии, но углубленного изучения
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA...  · 11 нояб 2021
Наум Яковлевич Виленкин написал много учебников по математике и комбинаторике разного уровня. Я бы по Сети выбрал, то что нужно ( диапазон широкий ). Есть сразу в формате djvu - покупать не надо.