Психотерапевт выписал Атаракс при панических атаках и тревожных расстройствах на два месяца. Пью уже 4. Не навредит ли и что делать?

Т.к. карантин, попасть к врачу не могу, и продолжаю его пить до сих пор. По полтаблетки утром и вечером. В общей сложности 4 месяца. Не нанесет ли он вред здоровью и сколько его можно пить? Без него не могу жить полноценно. Т.к. тревожность , па и паранойя снова возвращается. Могу ли я его продолжать пить? И сколько ?

Необходима консультация врача+6
Екатерина С.
Психолог, бизнес-тренер, специалист по обучению...  · 15 мар 2021

Лучше остановить прием лекарств и обратиться к когнитивно-поведенческому терапевту. КПТ сегодня лучшее, что есть в борьбе с тревожностью, в том числе с ПА. В помощь также вам книга Р.Лихи. вот здесь есть видео я рассказываю как справиться с ПА