Психоневрологические заболевания с видимостью невидимых существ, какие симптомы у этого расстройства?

МедицинаПсихолог+2
Кирилл Хлебников

сам иногда чувствую будто что-то наблюдает за мной. постоянно это чувство. даже днем. и иногда мне кажется что вижу мир слишком детально. не так как другие.

Практикующий психолог - психотерапевт.Задать...  · 7 июл 2019  ·
psychologist_club