Психология

Ситуация такая в том году окончил спортивный воз и целый год не могу найти работу и все бы нечего но мне иногда охота просто разорвать два моих диплома кстати еще есть диплом колледжа физкультуры и сказать зачем учится столько времени если не берут на работу не знаю как дальше жить просто охота выйти на улицу и бомжевать а смысл жить дальше ведь почему работодатели выпускникам сейчас платят копейки почему сразу не могут платить скажем 22-24 тысячи почему бл,,ть 13-14 тысяч за что так издеваются в общем дайте совет хороший и кстати еще такой момент в воскресение летим на отдых а у меня нет желание часто лететь тк целый год не работал по специальности работал на гавно работе и все мне 24 года из них 17 лет занимался спортом!

Психология
Анонимный вопрос
Глубинный психолог ◦ Продвинутый рекламщик ◦ Злой...  · 13 мар 2020

да разорви хоть все дипломы

ты нас напугать решил? ))))

Жизнь характеризуется преодолением трудностей и последующим совершенстовванием личностного опыта

Практикующий психолог - психотерапевт.Задать...  · 7 июл 2019  ·
psychologist_club